83

Меня зовут Олеся! Мне 19 лет и я не иду в школу!)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    19 лет и не идешь в школу? Да как так-то?
    Господа! Пренепременнейшим следует проверить также мокрая ли вода, круглая ли Земля и белый ли снег. А то вдруг в мире какие-то новые правила...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olesia tolochna
  3. Блог
  4. 83
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу