Меня зовут Олеся! Мне 19 лет и я не иду в школу!)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
очень интересные сведения.0#Написал аноним
-
Некто.ми потихоньку превращается в сосачик. Вот уже и мем родили.0#Написал аноним
-
мне 19, и я не иду в школу как ученица, я иду туда на практику, как учитель истории)))0#Написал аноним
-
Я тоже не хожу в школу, и очень этому рад! Школота - завидуйте!-2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
