сидишь, строишь планы на лето, а потом вспоминаешь о жирных ляшках
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
это ты про себя я так понимаю)ахахаха))0#Написал аноним
-
капец и что...жрать меньше надо.....0#Написал аноним
-
как это грустно, это так сильно задело мою душу... пиши еще!0#Написал аноним
-
и отменяешь лето?0#Написал аноним
-
и начинешь дрочит, дрочить дрочи-иии.....0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
