**** сидишь, строишь планы на лето, а потом вспоминаешь о жирных ляшках nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 25 марта 2012 17:02 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 это ты про себя я так понимаю)ахахаха)) # Написал аноним 25 марта 2012 0 капец и что...жрать меньше надо..... # Написал аноним 25 марта 2012 0 как это грустно, это так сильно задело мою душу... пиши еще! # Написал аноним 25 марта 2012 0 И большой облом ) # Написал аноним 25 марта 2012 0 ахах худеть тогда надо и жрать меньше) # Написал аноним 25 марта 2012 0 и отменяешь лето? # Написал аноним 25 марта 2012 0 и начинешь дрочит, дрочить дрочи-иии..... # Написал аноним 25 марта 2012
худеть тогда надо и жрать меньше)