дождь-это ужасно.не идешь,а плывешь,в сапогах хлюпает,на голове ужас,по лицу капли текут, машины проезжают и тебя с ног до головы окатывают. дождь хорош только когда тебе никуда не надо идти, и ты сидишь дома
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Нормальный пост, но только в определённом настроении мнение о дожде разное:))+1#Написал аноним
-
Мне нравится дождь в любом виде :)0#Написал аноним
-
и к чему тогда этот пост?-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
