"""@@@"""

дождь-это ужасно.не идешь,а плывешь,в сапогах хлюпает,на голове ужас,по лицу капли текут, машины проезжают и тебя с ног до головы окатывают. дождь хорош только когда тебе никуда не надо идти, и ты сидишь дома

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне нравится дождь в любом виде :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Нормальный пост, но только в определённом настроении мнение о дожде разное:))
    #
    Написал аноним
  3. -1
    и к чему тогда этот пост?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olesia tolochna
  3. Блог
  4. """@@@"""
"""@@@"""