хих) Еду в маршрутке. Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием: "Такую за раз не переедешь". nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 апреля 2012 17:58 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 хуйхуйхуйхуй # Написал аноним 08 апреля 2012 +1 великолепный пост сид # Написал аноним 08 апреля 2012 0 водители умеют пошутить) # Написал аноним 08 апреля 2012
сид