хих) Еду в маршрутке. Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием: "Такую за раз не переедешь". nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 апреля 2012 17:58 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 хахах, ты тоже не худая!))) # Написал аноним 09 апреля 2012 0 аахахахааха # Написал аноним 08 апреля 2012 +1 Оууу. Я когда на пару еду, водитель в нашей маршрутке говорит :"Такое стадо не обьедёшь, не задавишь. Бля" # Написал аноним 08 апреля 2012 0 хД)) долбанное ограничение на 10 символов) # Написал аноним 08 апреля 2012
долбанное ограничение на 10 символов)