Какие песни под гитару вы знаете и поёте?

Какие песни под гитару вы знаете и поёте? Такой вопрос у меня возник в связи с тем,что самые популярные песни я выучил, но есть же и менее популярные. Хотелось бы узнать о них от вас. Заранее благодарю =)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    напишите ваше мнение здесь…Дружище,мне очень нравится Трофим.Люблю его и обожаю.Очень тонко чуствует жизнь и идёт в ногу со в ременем.Тоже играю его на гитаре'пытаюсь',чето вроде выходит.
    Yan: Ооо...Трофим хороший исполнитель, мне тоже нравится. А какие тебе песни нравятся его?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    О! Я обожаю горланить под свою шестиструночку! Песни в основном зарубежные и все почти на одних и тех же аккордах: The Beatles, Адель, А. Лавин, EAGLES, Б. Адамс, ну и всё, что понравится.
    Yan: Em C G D ? :D
    Хороший музыкальный вкус)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    волдыри на пальцах меня огорчали сильно очень :(
    Yan: хах....у меня тоже были, но я настолько хотел научиться играть на гитаре,что играл даже когда кровь шла с мозолей. Зато результат отличный. Сейчас ни дня без гитары прожить не могу. =)
    #
    Написала киса мура
  4. 0
    а мне для учебы нормы было)
    Yan: я с медных начинал :D Гитара раритетная- в этом году 21 год ей. Мой дядя с ней весь мир объездил)
    #
    Написала киса мура
  5. 0
    А тебе зачем?
    Yan: Себе подучить, узнать, какие ещё песни поют)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    о. еще я умею Гни свою линию, но как-то прям стыдно, там вообще просто-препросто.
    ииии. что-то тут не чисто. нейлон всяко мягче как бы. у меня тоже опыт игры есть х)
    Yan: нейлон...ммм,как же я его не люблю. Звук ужасный =) Самый чистый звук у бронзы и золота.
    #
    Написала киса мура
  7. 0
    это на эклектрухе-то струны мягче чем на акустике? ты чего? о_О
    Yan: серьезно) они мягче. У меня опыт игры есть, так что я тебе честно говорю)
    #
    Написала киса мура
  8. +1
    Жалею, что забила, честно. Поступив в универ, приобрела друга-гитариста. Вот было бы здорово играть вдвоем!
    Yan: Угу...а когда группа,так это вообще шикарно. Помню играл в группе....мммм ^_^
    #
    Написал(а) Pumpkin Hoe
  9. +1
    Я выучила только Сплин - Выхода нет. Тяжело учиться играть на электрухе.
    А вот муж играет все подряд, но больше всего - Летова конечно.
    Yan: На электрухе легче учиться играть,чем на аккустике,т.к. там струны мягче :)
    Респект мужу !
    Спасибо за песни. Сплин уже давно выучил)
    #
    Написала киса мура
  10. +1
    Когда нам с друзьями грустно мы поём:"А муха тоже вертолет, Но без коробки передач, А по стене ползет пельмень, И все коленки в огурцах" оочень весело:)
    А в след уходящему транспорту "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра")
    Yan: Цой популярен )
    А вот про пельмени зачётная, выучу. Спасибо)
    #
    Написала Нефертити
  11. +1
    Всяких разных песен знаю до... и даже больше, а вот петь не умею :(
    Yan: подскажи хоть парочку)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Песня "Журавли" на стихи Расула Гамзатова. С этой песни все началось. Довольно-таки легко играть, даже такому неискушенному музыканту, как я.
    Закончилось все на попытке научиться играть "California king bed", Rihanna. Баллада красивая, но сложный перебор. Пальцев не хватило, так сказать. С тех пор я забила на это дело и больше гитару в руки не брала.
    Yan: Зря забила. День-два помучалась бы и было бы всё хорошо.
    Спасибо за песенки)
    #
    Написал(а) Pumpkin Hoe
  13. +1
    Почему то сразу вспомнилась песня - "Детство золотое, веселая пора..."
    Yan: Не знаю её,гляну,выучу. Благодарю)
    #
    Написала Элис
  14. 0
    нихуя ты дылда
    Yan: какой есть)
    #
    Написал(а) дуремар
  1. nektome.blog
  2. Yan Simonovich
  3. Блог
  4. Какие песни под гитару вы знаете и поёте?
Какие песни под гитару вы знаете и поёте?