Какие песни под гитару вы знаете и поёте?
Какие песни под гитару вы знаете и поёте? Такой вопрос у меня возник в связи с тем,что самые популярные песни я выучил, но есть же и менее популярные. Хотелось бы узнать о них от вас. Заранее благодарю =)
| Комментариев: 14

Хороший музыкальный вкус)
ииии. что-то тут не чисто. нейлон всяко мягче как бы. у меня тоже опыт игры есть х)
А вот муж играет все подряд, но больше всего - Летова конечно.
Респект мужу !
Спасибо за песни. Сплин уже давно выучил)
А в след уходящему транспорту "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра")
А вот про пельмени зачётная, выучу. Спасибо)
Закончилось все на попытке научиться играть "California king bed", Rihanna. Баллада красивая, но сложный перебор. Пальцев не хватило, так сказать. С тех пор я забила на это дело и больше гитару в руки не брала.
Спасибо за песенки)