человек-марс

думаю, у каждого в жизни был марсовый период. 

думаю, у каждого есть знакомый[ая], который застрял в нём.


смотришь на него [марс] - планета как планета. ничего особенного. ну красная. ну 2 спутника..

2 спутника. Деймос, Фобос. ужас и страх. 


со временем, человек-марс избавляется от спутников. становится человеком-землёй. полным жизни и всего такого. становится просто человеком. 

а иногда дружба с деймосом и фобосом затягивается. они берут контроль и человек-марс теряет в себе человека. становится просто марсом. по правую руку дэймос, по левую - фобос.

а жаль.


и вообще, что-то мои отношения с фобосом затянулись. пора их заканчивать.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. oksana
  3. Блог
  4. человек-марс
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу