–душу
–души душу!
–душу душу
легко открыться незнакомому. особенно, если заранее знаешь, что ваше общение будет минимальным. если, конечно, оно вообще когда-нибудь будет. привет-пока - не считается.
мне вот тяжело откыться близкому. человеку, который знает тебя вдоль и поперёк. слышать его искренние слова-пожелания приятно, в них веришь, но и страшно. страшно, что ты не скажешь всё, что хочешь, что чувствуешь. в таких случаях я говорю "я тебя люблю".
а то, что у меня внутри в эту секунду хиросима с нагасаки встретились с атомной бомбой - моё дело.
на личном лично, дела отлично)))))))
и вообще, открывясь - обнажаешься. а голым долго не походишь. и какое шикарное не было бы у тебя тело, как ты бы им не гордился - без одежды будешь чувствовать себя неловко. хотябы потому, что холодно.
вот :)
думаю, у каждого в жизни был марсовый период.
думаю, у каждого есть знакомый[ая], который застрял в нём.
смотришь на него [марс] - планета как планета. ничего особенного. ну красная. ну 2 спутника..
2 спутника. Деймос, Фобос. ужас и страх.
со временем, человек-марс избавляется от спутников. становится человеком-землёй. полным жизни и всего такого. становится просто человеком.
а иногда дружба с деймосом и фобосом затягивается. они берут контроль и человек-марс теряет в себе человека. становится просто марсом. по правую руку дэймос, по левую - фобос.
а жаль.
и вообще, что-то мои отношения с фобосом затянулись. пора их заканчивать.
самое ужасное чувство - чувство страха.
когда эта долбаная неопределлённость грызёт изнутри. когда эти часы ожидания тянутся как 100 лет. когда тебя [меня] трясёт, колотит. или ешь, или кури, или ори, или реви, или незнаю, что делай, чтобы могз не взорвался
нормальновсёбудет - да я знаю..)
но вот незадача: сейчас..........................нормально всё - много точек между ними. переждать точки и всё действительно нормально будет))
во всех модных интернетных гороскопчиках пишут одно и то же: "козерожки, подпилите рожки" или "отдохните уже немножко"
отвезите меня на Бора-Бора и дайте пилочку
