душу души! дыши.

–души!
–душу
–души душу!

–душу душу


легко открыться незнакомому. особенно, если заранее знаешь, что ваше общение будет минимальным. если, конечно, оно  вообще когда-нибудь будет. привет-пока - не считается. 

мне вот тяжело откыться близкому. человеку, который знает тебя вдоль и поперёк. слышать его искренние слова-пожелания приятно, в них веришь, но и страшно. страшно, что ты не скажешь всё, что хочешь, что чувствуешь. в таких случаях я говорю "я тебя люблю". 

а то, что у меня внутри в эту секунду хиросима с нагасаки встретились с атомной бомбой - моё дело.

на личном лично, дела отлично)))))))


и вообще, открывясь - обнажаешься. а голым долго не походишь. и какое шикарное не было бы у тебя тело, как ты бы им не гордился - без одежды будешь чувствовать себя неловко. хотябы потому, что холодно.


вот :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Супер! Попала в точку! И не удивительно)) Люди - чёртики одинаково слепленные)))

    TZ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а то, что у меня внутри в эту секунду хиросима с нагасаки встретились с атомной бомбой - моё дело.
    на личном лично, дела отлично)))))))

    вот и у меня всегда также. для всех у меня всегда все хорошо. жаль, что в последнее время, даже близким не могу сказать как мне на самом деле.

    Kira
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. oksana
  3. Блог
  4. душу души! дыши.
душу души! дыши.