думаю, у каждого в жизни был марсовый период.
думаю, у каждого есть знакомый[ая], который застрял в нём.
смотришь на него [марс] - планета как планета. ничего особенного. ну красная. ну 2 спутника..
2 спутника. Деймос, Фобос. ужас и страх.
со временем, человек-марс избавляется от спутников. становится человеком-землёй. полным жизни и всего такого. становится просто человеком.
а иногда дружба с деймосом и фобосом затягивается. они берут контроль и человек-марс теряет в себе человека. становится просто марсом. по правую руку дэймос, по левую - фобос.
а жаль.
и вообще, что-то мои отношения с фобосом затянулись. пора их заканчивать.
