.

Иногда бывает просто на всё наплевать. Наплевать на погоду, наплевать на учёбу, наплевать на людей.
Особенно на людей.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Иосиф Бродский

    Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
    За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
    Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это —
    города, человеков, но для начала зелень.
    Стану спать не раздевшись или читать с любого
    места чужую книгу, покамест остатки года,
    как собака, сбежавшая от слепого,
    переходят в положенном месте асфальт.
    Свобода —
    это когда забываешь отчество у тирана,
    а слюна во рту слаще халвы Шираза,
    и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
    ничего не каплет из голубого глаза.
    1976

    нашла его уместным
    #
    Написал аноним
  2. +1
    "Особенно на людей"

    Всегда было наплевать на людей, в этом прекрасном мирке есть только я и я любимый. <3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если погоде и людям наплевать на меня, почему я должна об этом парится???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А травку покурить не?
    Кирилл: не знаю, покури
    #
    Написал аноним
  5. 0
    жаль, что с годами такое состояние случается все чаще и чаще.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кирилл
  3. Блог
  4. .
  5. По рейтингу
По рейтингу