не пускай людей глубже,чем под одежду.ни под какую кожу.ни под какую душу. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 декабря 2011 21:37 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 полностью согласна. # Написал аноним 25 декабря 2011 +2 таки да, это так # Написал аноним 25 декабря 2011 +1 ага не пускаешь а они сунуться блин в душу) Ляйсян: наглые) # Написал аноним 25 декабря 2011 +1 согласна! все врут. завидуют! Согласна с тобой # Написал аноним 25 декабря 2011 0 я прошу прощения, это ты сама придумала? Ляйсян: нет # Написал аноним 26 декабря 2011 0 Я себе иногда не верю Ляйсян: я тоже # Написал аноним 25 декабря 2011 0 нет. ...какой смысл жить тогда, Лейсян??... это Счастье. ..когда растворяетесь друг в друге.... зря Вы.. Ляйсян: имя можно было правильно написать.Просто после некоторых моментов понимаешь,что действительно людям не стоить доверять # Написал аноним 25 декабря 2011
зря Вы..