не пускай людей глубже,чем под одежду.ни под какую кожу.ни под какую душу.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я прошу прощения, это ты сама придумала?
    Ляйсян: нет
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ага не пускаешь а они сунуться блин в душу)
    Ляйсян: наглые)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    согласна! все врут. завидуют! Согласна с тобой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я себе иногда не верю
    Ляйсян: я тоже
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет. ...какой смысл жить тогда, Лейсян??... это Счастье. ..когда растворяетесь друг в друге....
    зря Вы..
    Ляйсян: имя можно было правильно написать.Просто после некоторых моментов понимаешь,что действительно людям не стоить доверять
    #
    Написал аноним
  6. +2
    полностью согласна.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    таки да, это так
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ляйсян Аблязова
  3. Блог
  4. не пускай людей глубже,чем под одежду.ни под какую кожу.ни под какую душу.
не пускай людей глубже,чем под одежду.ни под какую кожу.ни под какую душу.