тихо тихо.
скоро Новый год.
только вот ничего к сожалению не изменится
и даже ощущение праздника нет.
печально что этот год не был чем-то особенным
очень хочется чтобы все изменилось к лучшему но...что-то не очень то верится.
(
тихо тихо.
скоро Новый год.
только вот ничего к сожалению не изменится
и даже ощущение праздника нет.
печально что этот год не был чем-то особенным
очень хочется чтобы все изменилось к лучшему но...что-то не очень то верится.