Относись к людям так, как хочешь, потому что нихера они не будут относиться к тебе так же, как относишься ты
Относись к людям так, как хочешь, потому что нихера они не будут относиться к тебе так же, как относишься ты
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
только так
жить надо для себя,
а не для других,
чтоб тебя не использовали как тряпку,
об которую вечно вытирают ноги.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Позвони. Да, именно сейчас просто позвони тому человеку, чей голос так хочешь услышать.
Позвони.
Да, именно сейчас просто позвони тому человеку,
чей голос так хочешь услышать.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
(
к сожалению, есть люди, ради которых я лез под пули, но они, все это время, сами убивали меня ножами и ядом. а я такой дурак, что умер бы ради них опять.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
........
По висках пульс я за тебя молюсь
за окном осень, листья рисуют грусть
ночи темные эхо тихое,
мы друг для друга яд
но нет другого выхода.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
не делай из меня Бога, чтобы не обвинять потом в том, что меня нет.
не делай из меня Бога, чтобы не обвинять потом в том, что меня нет.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
