| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Год Барбары Стрейзанд ууу, Бородача, язя, смертей Гуфа, год Джигурды, последней части Гарри Потера, год бро и ванильной ванили...Что будет в следующем?! мне страшно
Год Барбары Стрейзанд ууу, Бородача, язя, смертей Гуфа, год Джигурды, последней части Гарри Потера, год бро и ванильной ванили...Что будет в следующем?! мне страшно
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вот так
- Как то двусмысленно звучит стихотворная строчка: «Если любишь гладить киску, покорми ее сосиской!»
- Брат за брата, так повелось когда то.
- а почему у тебя такие большие сиськи? — чувак, это лифчик
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
