logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
9**
karma
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себеЯ вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и показать полностью...
Информация о себеЯ вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Кармаположительная [+16]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [161]Личный блог [5]Фотографии [18]
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
фото Без названия
  1. nektome.blog
  2. karma
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan