Будьте проще (часть третья) А еще бесят "девушки", которые курят только кент-"четверку"!Будьте проще... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 января 2012 19:38 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Блин, меня опередили с комментом(( Обидно # Написал аноним 05 января 2012 +1 а еще бесят девушки которые вообще курят... Алексей: И это, несомненно, тоже! # Написал аноним 05 января 2012