Интересно, а когда-нибудь настанут времена, когда люди поймут, что это не сайт знакомств?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
думаю кто не тупой догадается что это сайт для того не предназначен)0Алексей: таких меньшенство#Написал аноним
Новых комментариев: 0
