Вчера с другом сидели в машине напротив одного из супермаркетов Смоленска и наблюдали такую картину... Около входа в магазин стоят саночки с мирно спящим малышом в них, Малышу меньше года. Примерно через десять минут появились родители, взяли саночки и благополучно отправились по своим делам... По-моему это пистец...
С нового года решил начать новую жизнь. Первым шагом к исправлению стала покупка электронной сигареты. В планах сдать сессию, построить дом и вырастить сына. Дерево уже посадил... Надо меняться...
А вам когда-нибудь хотелось взять черенок от лопаты и надавать начальнику по шапке?)
Когда просыпаешься в семь утра и понимаешь, что тебе надо ехать на работу, хочется всех убить... Ну или хотя бы покусать)
Кто отгадает песню по фрагменту, тот может смело называть себя меломаном)
