собирать вещей не больше, чем входит к тебе в рюкзак, не заводить собак и детей, не толстей, не привязывайся, не богатей, уходи в такую ночь: серебристый зигзаг молнии, оборванные линии электропередач, дождь в лицо и немного град. позади лежат восемь жизней твоих удач и горят. в детстве казалось: самое страшное - обрасти жирком, врасти в свой чрезмерно уютный дом, помнишь, как читал "Цитадель", как боялся, что герой так и останется капиталистом и мудаком, и как радовался, когда он сбежал, прорвался, не растворился в мире густом, утек, просочился в щель
знаешь таких людей как ты, никогда нельзя заменить!) ты цени это! раньше мы с тобой вполне хорошо общались, а прошло время и теперь даже не здороваемся...но я скажу одно, я горжусь что с тобой знакома)
Роман: спасибо большое за такие слова,
а кто это? напиши мне плис вк в личку)))
напиши, сообщи кто ты., не попробовав точно ничего не изменить
а кто это? напиши мне плис вк в личку)))