Новых комментариев: 0
  1. 0
    насколько ближе?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    достаточно большие чтобы так приличненько заинтересовать девушку)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я очень люблю накаченных парней))это большие преимущества))
    Роман: какие?))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хм...приколист)))
    Роман: тебе виднее
    #
    Написал аноним
  5. 0
    точно мне не изменял?
    Роман: кому?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А где это ты уже был?по девкам гулял?эх ты...
    Роман: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    че не спиться?
    Роман: только приехал
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И что ты скажешь по этому поводу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    есть кому))))а кому-то точно не хватает нежности,заботы и ласки)))))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    детка,себя потискай!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я смотрю ты многим нравишься и мне в том числе)
    Роман: кому?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну скажии
    Роман: а ты скажи сначала кто ты, в лс в вк
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И кто же это ?????????????????
    Роман: а кто это так интересуется?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тебе сейчас кто нибудь нравиться ?
    Роман: да, но не более того пока
    #
    Написал аноним
  15. 0
    собирать вещей не больше, чем входит к тебе в рюкзак, не заводить собак и детей, не толстей, не привязывайся, не богатей, уходи в такую ночь: серебристый зигзаг молнии, оборванные линии электропередач, дождь в лицо и немного град. позади лежат восемь жизней твоих удач и горят. в детстве казалось: самое страшное - обрасти жирком, врасти в свой чрезмерно уютный дом, помнишь, как читал "Цитадель", как боялся, что герой так и останется капиталистом и мудаком, и как радовался, когда он сбежал, прорвался, не растворился в мире густом, утек, просочился в щель
    Роман: ???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    милый)
    Роман: ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    очень нравишься мне,как друг!)
    Роман: )) это радует
    #
    Написал аноним
  18. 0
    девушка есть?
    Роман: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а что может получится?
    Роман: нет ничего невозможного
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а пускай моя любовь, останется тайной
    Роман: так не интересн, нужно знать человека. иначе ничего не получится
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да я думаю что не стоит писать в личку))
    Роман: а так намекнуть, тоже нельзя?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ты думаешь, если в личку напишу, то что-то изменится?) я даже уверена что ты не догадываешься кто это)
    Роман: нет, не догадываюсь
    напиши, сообщи кто ты., не попробовав точно ничего не изменить
    #
    Написал аноним
  23. 0
    знаешь таких людей как ты, никогда нельзя заменить!) ты цени это! раньше мы с тобой вполне хорошо общались, а прошло время и теперь даже не здороваемся...но я скажу одно, я горжусь что с тобой знакома)
    Роман: спасибо большое за такие слова,
    а кто это? напиши мне плис вк в личку)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с кем из бывших ?
    Роман: не важно, это было 4 года назад
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну и кто тебе нравиться ?
    Роман: не важно,,,
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нравиться кто-нибудь?
    Роман: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Ракетский
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2