logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [56]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
бил ли ты когданибуть людей?
#
Написал аноним
04 апреля 2015
0
употребляешь ли ты алкоголь в больших количествах?
#
Написал аноним
28 марта 2015
+1
Буся!))))*
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
любил кого-нибудь?по-настоящему?
#
Написал аноним
22 марта 2014
+1
ты мне очень нравишься!ты такой милый,надёжный,тебе можно доверять!...но у нас с тобой ничего не получится((аж слёзы тикут(
#
Написал аноним
20 октября 2013
0
ты чоткий поцанг!
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
что за девушка с вами ездит на машине ?
#
Написал аноним
30 августа 2013
+1
обожаю тебя!!!
#
Написал аноним
18 ноября 2012
+1
Я буду по тебе скучать. Жаль что тебя забирают в армию!!!((( Ты самый замечательный парень! За последнее время общения с тобою,я понела что не такок как все! Обожаю тебя!!!)))
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
обещаю
Роман:
ну хотяб тогда напиши кто ты))))
в контакте
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
Я буду ждать тебя
Роман:
да ну? )))
#
Написал аноним
11 ноября 2012
0
Я буду скучать по тебе :,(
Роман:
я тоже
#
Написал аноним
10 ноября 2012
0
Сам выбирай
Прощаешься со мной или рай.
Роман:
я выбрал бы рай, если бы знал кто же ты!!! напиши мне в лс вк кто же ты!!
#
Написал аноним
10 ноября 2012
0
насколько ближе?
#
Написал аноним
10 ноября 2012
+2
ты ж мой сладкий
Роман:
всё ещё можно изменить
, если ты когда-то не подпустила ближе.
#
Написал аноним
05 ноября 2012
+2
ты прелесть
Роман:
)))
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
достаточно большие чтобы так приличненько заинтересовать девушку)))
#
Написал аноним
04 ноября 2012
0
Я очень люблю накаченных парней))это большие преимущества))
Роман:
какие?))))))
#
Написал аноним
04 ноября 2012
0
хм...приколист)))
Роман:
тебе виднее
#
Написал аноним
04 ноября 2012
0
точно мне не изменял?
Роман:
кому?
#
Написал аноним
04 ноября 2012
0
А где это ты уже был?по девкам гулял?эх ты...
Роман:
нет
#
Написал аноним
04 ноября 2012
0
че не спиться?
Роман:
только приехал
#
Написал аноним
04 ноября 2012
0
И что ты скажешь по этому поводу
#
Написал аноним
04 ноября 2012
+1
А ты мне понравился,не думала что пройдет столько много времени ты вспомнишь и напишешь))догадался кто я??
Роман:
конечно догадался
#
Написал аноним
02 ноября 2012
0
есть кому))))а кому-то точно не хватает нежности,заботы и ласки)))))))
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
детка,себя потискай!
#
Написал аноним
25 сентября 2012
+1
Милый ,так и хочется потискать)))))
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
я смотрю ты многим нравишься и мне в том числе)
Роман:
кому?
#
Написал аноним
24 августа 2012
0
ну скажии
Роман:
а ты скажи сначала кто ты, в лс в вк
#
Написал аноним
14 августа 2012
+1
говори кто это)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Роман:
нет желания в пустую говорить кто это
)))) и зачем чтоб все знали)))))))))))))
#
Написал аноним
14 августа 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Роман Ракетский
Роман Ракетский
в контакте
Прощаешься со мной или рай.
, если ты когда-то не подпустила ближе.
)))) и зачем чтоб все знали)))))))))))))