Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты ж мой сладкий
    Роман: всё ещё можно изменить
    , если ты когда-то не подпустила ближе.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты прелесть
    Роман: )))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    люблю*****
    Роман: и кто же это так любит
    #
    Написал аноним
  4. +2
    нравишься ))*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ты очень красивый, просто замечательный парень)
    Роман: Спасибо... приятно
    #
    Написал аноним
  6. +2
    очень симпотичный))*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    хороший друг..с тобой можно говорить часами..ты всегла выслушаешь.и подскажешь..ты всегда помогаешь в трудную минуту
    я очень рада.что знакома с таким замечательным человеком как ты)))
    Роман: Спасибо... я очень ценю это... ты тоже очень замечательная... ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ТЫ МНЕ ДОРОГА...родная... я знаю что всегда могу на тебя положиться.. милая...
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Буся!))))*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты мне очень нравишься!ты такой милый,надёжный,тебе можно доверять!...но у нас с тобой ничего не получится((аж слёзы тикут(
    #
    Написал аноним
  10. +1
    обожаю тебя!!!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я буду по тебе скучать. Жаль что тебя забирают в армию!!!((( Ты самый замечательный парень! За последнее время общения с тобою,я понела что не такок как все! Обожаю тебя!!!)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    А ты мне понравился,не думала что пройдет столько много времени ты вспомнишь и напишешь))догадался кто я??
    Роман: конечно догадался
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Милый ,так и хочется потискать)))))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    говори кто это)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Роман: нет желания в пустую говорить кто это
    )))) и зачем чтоб все знали)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    РОМАН ...... =))
    Роман: да-да
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а если бы тебе пришло письмо признанием?
    Роман: было бы приятно, но поговорить нужно всё-равно было бы
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как бы ты отреагировал если бы девушка призналась в симпатии к тебе или даже любви?
    Роман: не плохо!!! сначала бы улыбнулся, а потом бы поговорил
    #
    Написал аноним
  18. +1
    очень хороший) всегда поддержишь, успокоишь если что случится)) я очень ценю тебя)*
    Роман: спасибо большое, за такие слова
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хотел бы встречаться с какой либо из своих бывших опять?
    Роман: возможно
    #
    Написал аноним
  20. +1
    симпотичный и кажешься очень милым парнем) хочу узнать тебя поближе)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    мой будущий парень:))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бил ли ты когданибуть людей?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    употребляешь ли ты алкоголь в больших количествах?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любил кого-нибудь?по-настоящему?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты чоткий поцанг!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что за девушка с вами ездит на машине ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    обещаю
    Роман: ну хотяб тогда напиши кто ты))))
    в контакте
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я буду ждать тебя
    Роман: да ну? )))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я буду скучать по тебе :,(
    Роман: я тоже
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сам выбирай
    Прощаешься со мной или рай.
    Роман: я выбрал бы рай, если бы знал кто же ты!!! напиши мне в лс вк кто же ты!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Ракетский
  3. По рейтингу
По рейтингу