хороший друг..с тобой можно говорить часами..ты всегла выслушаешь.и подскажешь..ты всегда помогаешь в трудную минуту
я очень рада.что знакома с таким замечательным человеком как ты)))
Роман: Спасибо... я очень ценю это... ты тоже очень замечательная... ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ТЫ МНЕ ДОРОГА...родная... я знаю что всегда могу на тебя положиться.. милая...
Я буду по тебе скучать. Жаль что тебя забирают в армию!!!((( Ты самый замечательный парень! За последнее время общения с тобою,я понела что не такок как все! Обожаю тебя!!!)))
, если ты когда-то не подпустила ближе.
я очень рада.что знакома с таким замечательным человеком как ты)))
)))) и зачем чтоб все знали)))))))))))))
в контакте
Прощаешься со мной или рай.