Новых комментариев: 0
  1. 0
    И кто же это ?????????????????
    Роман: а кто это так интересуется?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе сейчас кто нибудь нравиться ?
    Роман: да, но не более того пока
    #
    Написал аноним
  3. +1
    РОМАН ...... =))
    Роман: да-да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    собирать вещей не больше, чем входит к тебе в рюкзак, не заводить собак и детей, не толстей, не привязывайся, не богатей, уходи в такую ночь: серебристый зигзаг молнии, оборванные линии электропередач, дождь в лицо и немного град. позади лежат восемь жизней твоих удач и горят. в детстве казалось: самое страшное - обрасти жирком, врасти в свой чрезмерно уютный дом, помнишь, как читал "Цитадель", как боялся, что герой так и останется капиталистом и мудаком, и как радовался, когда он сбежал, прорвался, не растворился в мире густом, утек, просочился в щель
    Роман: ???
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а если бы тебе пришло письмо признанием?
    Роман: было бы приятно, но поговорить нужно всё-равно было бы
    #
    Написал аноним
  6. +1
    как бы ты отреагировал если бы девушка призналась в симпатии к тебе или даже любви?
    Роман: не плохо!!! сначала бы улыбнулся, а потом бы поговорил
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милый)
    Роман: ))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очень нравишься мне,как друг!)
    Роман: )) это радует
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девушка есть?
    Роман: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а что может получится?
    Роман: нет ничего невозможного
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а пускай моя любовь, останется тайной
    Роман: так не интересн, нужно знать человека. иначе ничего не получится
    #
    Написал аноним
  12. +1
    очень хороший) всегда поддержишь, успокоишь если что случится)) я очень ценю тебя)*
    Роман: спасибо большое, за такие слова
    #
    Написал аноним
  13. +2
    люблю*****
    Роман: и кто же это так любит
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да я думаю что не стоит писать в личку))
    Роман: а так намекнуть, тоже нельзя?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а ты думаешь, если в личку напишу, то что-то изменится?) я даже уверена что ты не догадываешься кто это)
    Роман: нет, не догадываюсь
    напиши, сообщи кто ты., не попробовав точно ничего не изменить
    #
    Написал аноним
  16. 0
    знаешь таких людей как ты, никогда нельзя заменить!) ты цени это! раньше мы с тобой вполне хорошо общались, а прошло время и теперь даже не здороваемся...но я скажу одно, я горжусь что с тобой знакома)
    Роман: спасибо большое за такие слова,
    а кто это? напиши мне плис вк в личку)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с кем из бывших ?
    Роман: не важно, это было 4 года назад
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну и кто тебе нравиться ?
    Роман: не важно,,,
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хотел бы встречаться с какой либо из своих бывших опять?
    Роман: возможно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нравиться кто-нибудь?
    Роман: да
    #
    Написал аноним
  21. +1
    симпотичный и кажешься очень милым парнем) хочу узнать тебя поближе)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    мой будущий парень:))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    нравишься ))*
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Ты очень красивый, просто замечательный парень)
    Роман: Спасибо... приятно
    #
    Написал аноним
  25. +2
    очень симпотичный))*
    #
    Написал аноним
  26. +2
    хороший друг..с тобой можно говорить часами..ты всегла выслушаешь.и подскажешь..ты всегда помогаешь в трудную минуту
    я очень рада.что знакома с таким замечательным человеком как ты)))
    Роман: Спасибо... я очень ценю это... ты тоже очень замечательная... ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ТЫ МНЕ ДОРОГА...родная... я знаю что всегда могу на тебя положиться.. милая...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Ракетский
  3. стр.2
стр.2