Хомяк решил подумать. Основательно подумав, хомяк решил, что "в контакте" всем надоел, признал, что эта мысль гениальная и решил запечатлеть творение своего генератора идей на нашу уютную нектомишечку.
А теперь без иносказания. Думать надо почаще, развивать извилины, ибо говорить что-то аксиомно банальное равноценно абсолютно глупому безмозглому высказыванию.
Так и хочется сказать http://makeyourmeme.ru/default/instance_1/45721/original.jpg , но воспитание не позволяет беспочвенно однозначно заявлять о профессии незнакомой девушки.
Алина: какой же ты умный аноним!
мне до тебя еще расти и расти;)
насчет музыки.. неее.музыка есть же не только вк. а вот люди,которые живут далеко, с которыми по телефону даже не поговоришь, потому что дорогие звонки, общение с этими людьми очень дорого для меня :)
А теперь без иносказания. Думать надо почаще, развивать извилины, ибо говорить что-то аксиомно банальное равноценно абсолютно глупому безмозглому высказыванию.
Так и хочется сказать http://makeyourmeme.ru/default/instance_1/45721/original.jpg , но воспитание не позволяет беспочвенно однозначно заявлять о профессии незнакомой девушки.
мне до тебя еще расти и расти;)
захожу туда только чтобы музыку послушать
и никто не собирается его закрывать, это не выгодно
без музыки никак
:D