Думаю контакт всем надоел,делать там абсолютно нечего!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
даааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!имено!!!!!хоть ктото это понял гы гений!!!!!!!!!)))))))))))улёт!!!!-1#Написал аноним
-
вконтакте каждый раз что то новенькое! обожаю контакт!-1#Написал аноним
-
а здесь что делать?+2Алина: ну здесь в том плюс,что есть много отличий от вк,это привлекает внимание!конечно такого спроса как у вк или fasebook не будет,но все же интересно#Написал аноним
-
Согласен___0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
