эй, вы просто не так поняли.
она же не написала: люди - дерьмо
она написала: люди-дерьмо
это должно быть какой-то новый вид, помесь, гибрид
а вы сразу накинулись
Да ты тоже не зифиринка,видимо,раз так думаешь о всех
Алина: я не зифиринка,это правда
возможно я и не права,что так громко рассуждаю о том,кем на самомо деле явл-ся люди
и я не удивляюсь,что многие спорят,в свою же защиту
правда всегда режет глаза)
она же не написала: люди - дерьмо
она написала: люди-дерьмо
это должно быть какой-то новый вид, помесь, гибрид
а вы сразу накинулись
возможно я и не права,что так громко рассуждаю о том,кем на самомо деле явл-ся люди
и я не удивляюсь,что многие спорят,в свою же защиту
правда всегда режет глаза)