?

что лучше:

1)брюнетки или блондинки?

2)зеленые глаза или карие?

просто на днях поспорила с другом,я утверждаю,что лучше кариглазые брюнетки,а вы как считатете?

очень интересно)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    цвет глаз, я считаю, роли не играет. но брюнетки однозначно лучше
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ничего не странный, вас и спрашивают про эти вкусы! Я с тобой согласен, Алина.))
    Алина: ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Странный вопрос... У каждого свои вкусы...
    #
    Написал аноним
  4. +2
    однозначно зеленые глаза!
    какие угодно,но не карие.особенно не кареглазые блондинки
    брюнетки зеленоглазые в равной степени хорошо,как и зеленоглазые блондинки
    Алина: а на мой взгляд карие глаза более выразительные)
    но у каждого и правда свои вкусы;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Шеремет
  3. Блог
  4. ?
?