что лучше:
1)брюнетки или блондинки?
2)зеленые глаза или карие?
просто на днях поспорила с другом,я утверждаю,что лучше кариглазые брюнетки,а вы как считатете?
очень интересно)
?
что лучше:
1)брюнетки или блондинки?
2)зеленые глаза или карие?
просто на днях поспорила с другом,я утверждаю,что лучше кариглазые брюнетки,а вы как считатете?
очень интересно)