?

что лучше:

1)брюнетки или блондинки?

2)зеленые глаза или карие?

просто на днях поспорила с другом,я утверждаю,что лучше кариглазые брюнетки,а вы как считатете?

очень интересно)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ничего не странный, вас и спрашивают про эти вкусы! Я с тобой согласен, Алина.))
    Алина: ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Шеремет
  3. Блог
  4. ?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу