Парадокс...
Почему так бывает часто:
Любишь ты, но не любит он?
Ждешь его... но это напрасно
Его сердце для тебя под замком...
В это время мальчишка робко
Признается тебе в любви...
Почему так бывает часто:
Любит он, но не любишь ты?..
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
