в общем ты девочка не плохая, но могу сказать ты очень испорченная!!! после 6 класса, ты капец как испортилась! даже не думала, что из такой миленькой может получится такая......пока не поздно, одумайся и исправляйся!! чтобы потом хуже не было! бросай курить и пить-это вредно! а в общем ничего так.....
пиздатая девчонка
А вообщем есть о чем поговорить, красивая, умная)
Ты очень красивая девушка;)
можно и познакомиться;)
спасибо за теплые слова