Виктория: бывает
но знаете,это у каждого так,каждому человеку свойственно обсудить кого-то за спиной,и если я обсуждаю,то только хорошее,плохое,что мне не нравится в человеке,я стараюсь говорить в лицо!
и тут не вопросы.а мнения! заколебали уже)
почему то я магнит для пидофилов...(не знаю как правильно пишиться это слово)...а парни моего возраста на меня даде и не смотрят....почему???!!!
Виктория: если бы я знала кто ты,аноним) может чем-нибудь и подсказала) видно у тебя уже сформировалось тело и поэтому более взрослые мужчины обращают внимание,а мальчики твоего возраста ещё не совсем понимают какая фигура хорошая)
ну например с интересующим тебя парнем, о чем бы ты с ним разговаривала?
Виктория: мне честно сложно сказать о чём бы я разговаривала,у меня совершенно разные темы в голове) с парнем,любящий футбол,могу и эту тему поддержать,чуть-чуть)
и я встретиЛА НГ хорошо)))по скромненькому)))выпила всего лишь 5 бакалов шампанского:З а какой тип мужчин тебе больше нравиться?)
Виктория: нету определённого типа:)
могут нравится как блондины,так и брюнеты,рыжих не очень люблю)цвет глаз не имеет значения) несмотря на то,что я низкая по росту,мне нравятся высокие парни;)
"обычная,более женственней надо быть"-в наше время,много женственных девушек?вик,не бухает и не курит,как паровоз.Она такая какая есть,и за это мы её любим))
но знаете,это у каждого так,каждому человеку свойственно обсудить кого-то за спиной,и если я обсуждаю,то только хорошее,плохое,что мне не нравится в человеке,я стараюсь говорить в лицо!
и тут не вопросы.а мнения! заколебали уже)
Влад,Леся,Аня,Саша,Саня,Настя,Анастасия,Костя,Женя,Настя)
могут нравится как блондины,так и брюнеты,рыжих не очень люблю)цвет глаз не имеет значения) несмотря на то,что я низкая по росту,мне нравятся высокие парни;)
как ты втсретил новый год,аноним?;)
у меня глаза меняют свой цвет) иногда зелёные,причём ярко выраженные,а иногда серозелёные;)
ахахахах