Встречайте,Елизавета
Ну вообщем расскажу немного о себе.Обычная девушка учусь потихоньку в физико-математическом лицее. К сожалению совсем не знаю физики но это ничего я думаю=D Так то занимаюсь английским и вообще нормально его знаю. Играю на гитаре, пока не профи но я думаю всё впереди,неправдали? к сожалению песни не пишу. А еще я люблю спортом заниматься.Ну как спортом просто в удовольствие.Особенно люблю на коньках кататься,но на этих каникулах не удалось ужасные люди нашего города и ужасная погода не позволили нам с Ириной насладиться катанием( зато я каждый день ездила в рощу и каталась на лыжах.Летом плаваю,ролики,велик короче много всего) по жизнии вообще я являюсь оптимистом.Стараюсь не унывать и всё время двигаться) это помогает.Вообще со мной легко общаться,поддержу любую тему) отзывчива. ну собственно говоря этио ключевые моменты а там посмотрим)))
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
