...
Вообще это не просто понимать людей. Кажется знаешь человека давно,а он может воткнуть тебе нож в спину. Но согласитесь труднее разобраться в себе. Особенно в чувствах к другим. Сходишь с ума и тут как будто тебя переключили, и тебе не только человек не нравится, тебя от него тошнит. Начинаю думать и ничего не понимаю и раздражаюсь еще больше. Как понять нужен ли мне этот человек или нет? В каких ситуациях себя с ним проверить что бы удостовериться? ((( это вопросы которые я ставлю перед собой и всё же не могу ответить на них
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мой город
Случайно наткнувшись на пост одного моего приятеля про его родной город это вдохновило написать меня про мой. Я родилась и живу в крохотном городе в Тульской области. Это город Ефремов. Он очень уютный и спокойный с размеренной и уютной жизнью. Здесь полгорода твои знакомые,а остальные половина-хорошие друзья. Это конечно его достоинство. Но к сожалению недостатков намного больше. Например, отсутствие развлекательных центров. Очень тяжело что-то придумать на выходные. Но самое главное что он не перспективен. В смысле высшее образование как таковое отсутствует здесь. Поэтому вся молодежь едет в большие города и как следствие средний возраст людей увеличивается. Такими темпами тут вообще одни старики останутся. Но я надеюсь что уеду жить в Москву. Хотя моя мечта это Питер. Но он далековат и климат там своеобразный поэтому поеду в Москву.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Встречайте,Елизавета
Ну вообщем расскажу немного о себе.Обычная девушка учусь потихоньку в физико-математическом лицее. К сожалению совсем не знаю физики но это ничего я думаю=D Так то занимаюсь английским и вообще нормально его знаю. Играю на гитаре, пока не профи но я думаю всё впереди,неправдали? к сожалению песни не пишу. А еще я люблю спортом заниматься.Ну как спортом просто в удовольствие.Особенно люблю на коньках кататься,но на этих каникулах не удалось ужасные люди нашего города и ужасная погода не позволили нам с Ириной насладиться катанием( зато я каждый день ездила в рощу и каталась на лыжах.Летом плаваю,ролики,велик короче много всего) по жизнии вообще я являюсь оптимистом.Стараюсь не унывать и всё время двигаться) это помогает.Вообще со мной легко общаться,поддержу любую тему) отзывчива. ну собственно говоря этио ключевые моменты а там посмотрим)))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
посмотрим что из этого получиться...
зарегилась тут по просьбе Ирины своей очень хорошей подруги( кстати не плохая девочка) попробую тут посидеть вдруг что интересного нарою)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
