...
Вообще это не просто понимать людей. Кажется знаешь человека давно,а он может воткнуть тебе нож в спину. Но согласитесь труднее разобраться в себе. Особенно в чувствах к другим. Сходишь с ума и тут как будто тебя переключили, и тебе не только человек не нравится, тебя от него тошнит. Начинаю думать и ничего не понимаю и раздражаюсь еще больше. Как понять нужен ли мне этот человек или нет? В каких ситуациях себя с ним проверить что бы удостовериться? ((( это вопросы которые я ставлю перед собой и всё же не могу ответить на них
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
