Мой город

Случайно наткнувшись на пост одного моего приятеля про его родной город это вдохновило написать меня про мой. Я родилась и живу в крохотном городе в Тульской области. Это город Ефремов. Он очень уютный и спокойный с размеренной и уютной жизнью. Здесь полгорода твои знакомые,а остальные половина-хорошие друзья. Это конечно его достоинство. Но к сожалению недостатков намного больше. Например, отсутствие развлекательных центров. Очень тяжело что-то придумать на выходные. Но самое главное что он не перспективен. В смысле высшее образование как таковое отсутствует здесь. Поэтому вся молодежь едет в большие города и как следствие средний возраст людей увеличивается. Такими темпами тут вообще одни старики останутся. Но я надеюсь что уеду жить в Москву. Хотя моя мечта это Питер. Но он далековат и климат там своеобразный поэтому поеду в Москву.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. OneStrangeGirl
  3. Блог
  4. Мой город
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу