Ну вот одно из первых моих стихотворений. Один мой знакомый заметил, что ощущение от стиха, как от очень тугого узла нереализованных желаний. Может это так и есть).
Меня эти скулы за ниточки-нервы
Все тянут и тянут. Растягивают.
Оставить на них тонкий след бы сирени.
Руки бьет-бьет дрожь. Подрагивают.
Ниточки-нервы скул не выносят
Твоих, как у принца Экзюпери.
На них бы оставить лиловое. Как засосы.
И забыть. Или думать, что это все сны.
