Как тяжело терять людей.

Познакомилась в анонимном чате с молодым человеком. Общались полчаса, а такое ощущение, будто знаю его всю жизнь. Но потом что-то произошло с интернетом и связь оборвалась. У меня не осталось никаких контактов этого человека, я даже не помню как его зовут. Знаю только то, что ему 18 лет он из Беларуси и учится на юриста.  Как это тяжело терять людей. Возможно он увидит эту запись и напишет мне. Очень хотелось бы снова с ним поговорить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    напиши на форум некто
    там естьк атегория оис собеседника
    может найдешь
    удачи
    LolyLola: Я написала. Но парень только второй день на сайте, не думаю, что он сориентируется. Удача мне пригодится, спасибо. Очень хочется найти этого человека.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LolyLola
  3. Блог
  4. Как тяжело терять людей.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии