Новых комментариев: 0
  1. 0
    Блеать играл!!! Кому ты врёшь нахуй?
    Глеб: в личку отпиши ка вк))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С чего ты взял, что это парень?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Писька!!! Мозги решают=D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Клёвый мальчик))
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Сиська, сиська и ещё раз сиська!
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Осенью он не во что не играл!вот не надо тут ля-ля разводить..
    летом ещё задротствовал, т. к скучно было человеку(
    и сейчас вот опять стал больше играть..(
    он ещё отвяжется от этой дурной привычки, я в него верю)
    #
    Написал аноним
  7. -4
    Ваще не айс...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Глеб Егоров
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2