logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [38]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
напиши хорошо химию - поступи со мной в Питер)
Глеб:
как скажешь))
#
Написал аноним
06 июня 2013
0
На огурцах сидел?;)
Глеб:
ну в качестве профилактики если только)
#
Написал аноним
01 июня 2013
0
Не служил.
Глеб:
Еще не вечер.
#
Написал аноним
31 мая 2013
0
Готов сосать до старых лет?!
Глеб:
бля, даже не не знаю как ответить.
#
Написал аноним
31 мая 2013
0
Лолка)
#
Написал аноним
31 мая 2013
+1
снизу точно пидора ответ!
#
Написал аноним
19 октября 2012
+2
Хотела бы сделать тебе минет...
#
Написал аноним
08 сентября 2012
0
а вот у меня самое крутое мнение о тебе) правда ты мне не всегда веришь) а вообще конечно ты "вокалист" от бога, ага))
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
возвращайся поскорее)))тебя тут уже ждет сюрприз;))P.S.Крокодил))
#
Написал аноним
25 апреля 2012
0
если бы тебе девушка призналась в своих чувствах, что бы ты сделал?
#
Написал аноним
24 марта 2012
+3
может хватит уже соглашаться с тем, что ты лентяй?!наверное пора начать что-то делать! или очень уж нравится сидеть и чахнуть?!
Глеб:
может и хватит))
#
Написал аноним
14 марта 2012
+1
Милый, симпатичный только вот уж очень тихий;)
Глеб:
охохо)) да ты меня совсем не знаешь)) спасибо))
#
Написал аноним
02 марта 2012
+1
Очень Классный)
Глеб:
спасип=*
#
Написал аноним
28 февраля 2012
-2
Осенью он не во что не играл!вот не надо тут ля-ля разводить..
летом ещё задротствовал, т. к скучно было человеку(
и сейчас вот опять стал больше играть..(
он ещё отвяжется от этой дурной привычки, я в него верю)
#
Написал аноним
27 февраля 2012
0
На словах ты хуй простой, а на деле хуй простой
Глеб:
ахах)) оригинально))
#
Написал аноним
21 февраля 2012
0
Очень милый и хороший))Общались не много,но то насколько я тебя узнала позволяет сказать,что ни одного плохого мнения о тебе не сложилось))
#
Написал аноним
07 февраля 2012
+1
так он не к репетитору ходит??!! он оказывается задротствует!!....)))
Глеб:
неправда!! к репетитору!!))
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+1
je m'ennuyais
Глеб:
Ne s'ennuie pas)) moi cte cte))
#
Написал аноним
01 февраля 2012
+1
Берись за голову, парень) Хоть немного
Глеб:
уже
#
Написал аноним
31 января 2012
0
Глееееееееебка :D
Глеб:
ну хваатит))
#
Написал аноним
27 января 2012
0
Не знал бы, не говорил
#
Написал аноним
14 января 2012
0
А то, что его вначале обвинили в задротстве, а он отрицает, хотя инфа 100%. Игрыл бы и играл, но нехуй тогда пиздеть. С уважением.
Глеб:
левую инфу тебе сливают))
#
Написал аноним
13 января 2012
0
Играл и играл, что тут такого??
Глеб:
это больная тема))
#
Написал аноним
13 января 2012
0
Блеать играл!!! Кому ты врёшь нахуй?
Глеб:
в личку отпиши ка вк))
#
Написал аноним
13 января 2012
0
С чего ты взял, что это парень?
#
Написал аноним
13 января 2012
+2
ааа...Милашка))))
#
Написал аноним
11 января 2012
0
Писька!!! Мозги решают=D
#
Написал аноним
11 января 2012
+2
сиська? На большее мозгов не хватило?=D
Глеб:
видимо у него нет))
#
Написал аноним
11 января 2012
-1
Сиська, сиська и ещё раз сиська!
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
Да КИДОК он театральный=)))
Глеб:
догадываюсь кто это написал))
#
Написал аноним
10 января 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Глеб Егоров
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
летом ещё задротствовал, т. к скучно было человеку(
и сейчас вот опять стал больше играть..(
он ещё отвяжется от этой дурной привычки, я в него верю)