- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
несогласна!+1#Написал аноним
-
Ваще не айс...-4#Написал аноним
-
Клёвый мальчик))0#Написал аноним
-
ты,кстати,похудел очень.молодец)похорошел+1Глеб: случайно получилось))#Написал аноним
-
Ты крут парень!+2#Написал аноним
-
Глеб,ты классный))+3Глеб: ты тоже))#Написал аноним
-
милый,очаровательный и позитивный человечек=)))хорошо,что есть такие люди=)))+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
