Новых комментариев: 0
  1. +3
    может хватит уже соглашаться с тем, что ты лентяй?!наверное пора начать что-то делать! или очень уж нравится сидеть и чахнуть?!
    Глеб: может и хватит))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Глеб,ты классный))
    Глеб: ты тоже))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Хотела бы сделать тебе минет...
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ааа...Милашка))))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    сиська? На большее мозгов не хватило?=D
    Глеб: видимо у него нет))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ты крут парень!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    милый,очаровательный и позитивный человечек=)))хорошо,что есть такие люди=)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    снизу точно пидора ответ!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Милый, симпатичный только вот уж очень тихий;)
    Глеб: охохо)) да ты меня совсем не знаешь)) спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очень Классный)
    Глеб: спасип=*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    так он не к репетитору ходит??!! он оказывается задротствует!!....)))
    Глеб: неправда!! к репетитору!!))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    je m'ennuyais
    Глеб: Ne s'ennuie pas)) moi cte cte))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Берись за голову, парень) Хоть немного
    Глеб: уже
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Да КИДОК он театральный=)))
    Глеб: догадываюсь кто это написал))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    несогласна!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты,кстати,похудел очень.молодец)похорошел
    Глеб: случайно получилось))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    напиши хорошо химию - поступи со мной в Питер)
    Глеб: как скажешь))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    На огурцах сидел?;)
    Глеб: ну в качестве профилактики если только)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не служил.
    Глеб: Еще не вечер.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Готов сосать до старых лет?!
    Глеб: бля, даже не не знаю как ответить.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лолка)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а вот у меня самое крутое мнение о тебе) правда ты мне не всегда веришь) а вообще конечно ты "вокалист" от бога, ага))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    возвращайся поскорее)))тебя тут уже ждет сюрприз;))P.S.Крокодил))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    если бы тебе девушка призналась в своих чувствах, что бы ты сделал?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    На словах ты хуй простой, а на деле хуй простой
    Глеб: ахах)) оригинально))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень милый и хороший))Общались не много,но то насколько я тебя узнала позволяет сказать,что ни одного плохого мнения о тебе не сложилось))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Глееееееееебка :D
    Глеб: ну хваатит))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не знал бы, не говорил
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А то, что его вначале обвинили в задротстве, а он отрицает, хотя инфа 100%. Игрыл бы и играл, но нехуй тогда пиздеть. С уважением.
    Глеб: левую инфу тебе сливают))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Играл и играл, что тут такого??
    Глеб: это больная тема))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Глеб Егоров
  3. По рейтингу
По рейтингу