- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
может хватит уже соглашаться с тем, что ты лентяй?!наверное пора начать что-то делать! или очень уж нравится сидеть и чахнуть?!+3Глеб: может и хватит))#Написал аноним
-
Глеб,ты классный))+3Глеб: ты тоже))#Написал аноним
-
Хотела бы сделать тебе минет...+2#Написал аноним
-
ааа...Милашка))))+2#Написал аноним
-
сиська? На большее мозгов не хватило?=D+2Глеб: видимо у него нет))#Написал аноним
-
Ты крут парень!+2#Написал аноним
-
милый,очаровательный и позитивный человечек=)))хорошо,что есть такие люди=)))+2#Написал аноним
-
снизу точно пидора ответ!+1#Написал аноним
-
Милый, симпатичный только вот уж очень тихий;)+1Глеб: охохо)) да ты меня совсем не знаешь)) спасибо))#Написал аноним
-
Очень Классный)+1Глеб: спасип=*#Написал аноним
-
так он не к репетитору ходит??!! он оказывается задротствует!!....)))+1Глеб: неправда!! к репетитору!!))#Написал аноним
-
je m'ennuyais+1Глеб: Ne s'ennuie pas)) moi cte cte))#Написал аноним
-
Берись за голову, парень) Хоть немного+1Глеб: уже#Написал аноним
-
Да КИДОК он театральный=)))+1Глеб: догадываюсь кто это написал))#Написал аноним
-
несогласна!+1#Написал аноним
-
ты,кстати,похудел очень.молодец)похорошел+1Глеб: случайно получилось))#Написал аноним
-
напиши хорошо химию - поступи со мной в Питер)0Глеб: как скажешь))#Написал аноним
-
На огурцах сидел?;)0Глеб: ну в качестве профилактики если только)#Написал аноним
-
Не служил.0Глеб: Еще не вечер.#Написал аноним
-
Готов сосать до старых лет?!0Глеб: бля, даже не не знаю как ответить.#Написал аноним
-
Лолка)0#Написал аноним
-
а вот у меня самое крутое мнение о тебе) правда ты мне не всегда веришь) а вообще конечно ты "вокалист" от бога, ага))0#Написал аноним
-
возвращайся поскорее)))тебя тут уже ждет сюрприз;))P.S.Крокодил))0#Написал аноним
-
если бы тебе девушка призналась в своих чувствах, что бы ты сделал?0#Написал аноним
-
На словах ты хуй простой, а на деле хуй простой0Глеб: ахах)) оригинально))#Написал аноним
-
Очень милый и хороший))Общались не много,но то насколько я тебя узнала позволяет сказать,что ни одного плохого мнения о тебе не сложилось))0#Написал аноним
-
Глееееееееебка :D0Глеб: ну хваатит))#Написал аноним
-
Не знал бы, не говорил0#Написал аноним
-
А то, что его вначале обвинили в задротстве, а он отрицает, хотя инфа 100%. Игрыл бы и играл, но нехуй тогда пиздеть. С уважением.0Глеб: левую инфу тебе сливают))#Написал аноним
-
Играл и играл, что тут такого??0Глеб: это больная тема))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
