- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
обсуждаешь людей за спиной?0Анастасия: смотря насколько человек туп#Написал аноним
-
С Днём Рожденья:**0Анастасия: спасибо:*#Написал аноним
-
тебе нравится кто-нибудь из твоего класса?0Анастасия: нет.#Написал аноним
-
кем хочешь стать?0Анастасия: АНАСТАСИЕЙ ФИОКТИСТОВОЙ!!!!(кто поймет тот молодец)#Написал аноним
-
отличная,суперская,веселая))обожаю тебя)))+1Анастасия: спасибо)))правда очень приятно это слышать)))#Написал аноним
-
Была бы у тебя золотая рыбка, какие три желания ты бы загадала?0Анастасия: во-первых здоровья бабушке:З(я её очень люблю), во-вторых великую силу духа себе, и упертость:З( я слишком ленивая:Ь),а в -третих сччастья и любовь в семью(имею ввиду ко всем родственникам)...скорее всего это)))я всегда загадываю одно и тоже)надеюсь, мб сбудиться)#Написал аноним
-
как на личном+1Анастасия: хм...знаешь есть цитата " люди в ответи за тех, кого приявязали", походу они вообще не считают меня за человека... ну как-то так)... хорошо, что есть друзья))) они заглушают боль)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
