...

когда даже все в дерьме,все равно продолжаешь надеяться...что позвонят,что напишут,что ждут и т.п  Даже если понимаешь,что это практически невозможно,даже если ты говоришь,что этого не хочешь..все равно,ты надеешься...как бы больно не было и каков бы не был ответ.Самое ужасное,когда люди говорят:"не знаю".Тем самым дают тебе надежду,а потом ее безжалостно рушат.Когда от одного лишь ответа:"Да" или "Нет" зависит очень многое.Когда ты не можешь найти себе место,не можешь не о чем другом думать,как услышать ответ,звонок,смс.Ты боишься услышать "Нет".но надеешься,что человек тебе скажет "Да" ...это ожидания,надежда очень мучительны...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    не знаю = нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Оче-е-е-ень любопытно, пушинка.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влада
  3. Блог
  4. ...
...