Действие и движение.

надоело топтаться на месте. наконец-то пришло это ощущение...ощущение, что ты стоишь на месте!ведь и раньше так было - но я ничего с этим не делала и не ощущала этого. А теперь я вижу. я чувствую это...и даже знаю, что надо с этим делать...надо ДЕЙСТВОВАТЬ.

И не останавливаться. иначе, превращусь в одну из статуй, которые стоят в подвалах музеев и покрываются пылью....имея предназначение, но уже не исполняя его..не действуя...


Все, что нужно человеку, чтобы понимать, что он живет - это движение. Вперед и выше. В мире столько вещей, эмоций, развлечений....но люди(молодёжь) в основном предпочитают валяться на пляже с громкой музыкой и нескончаемыми запасами пива...никакого движения..никакого развития.

это не правильно.Я так не хочу.И не буду.Я буду ЖИТЬ.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Главное что б движение было куда-то вперед, а не просто как белка в колесе!
    Jane: это да.дальше и выше
    #
    Написала Яблочный Пирожок
  2. 0
    можно топтаться, двигаясь вперед
    Jane: я не согласна. это абсолютно разные вещи
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jane Сrossroad
  3. Блог
  4. Действие и движение.
  5. По рейтингу
По рейтингу