Как иногда надоедает,когда не знаешь,что делать дальше.
Время есть,но его и нет.Тратишь его на всякий бред...
заняться чем то полезным хочется,но не можется.
Дурные отговорки,а все равно что то мешает.
Борешься сам с собой, и не знаешь за что.
надоело
Как иногда надоедает,когда не знаешь,что делать дальше.
Время есть,но его и нет.Тратишь его на всякий бред...
заняться чем то полезным хочется,но не можется.
Дурные отговорки,а все равно что то мешает.
Борешься сам с собой, и не знаешь за что.